Zurück zur Übersicht

Haveltor Kinos, Rathenow

03385 / 51 57 58 Programm abonnieren

A Most Wanted Man

Genre: Drama,Thriller       Länge: 121 Min.       FSK: 6      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
18:00 20:15

Der 7bte Zwerg

Genre: Animation       Länge: 87 Min.       FSK: o.Al.      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
10:00 12:00

Der 7bte Zwerg 3D

Genre: Animation       Länge: 87 Min.       FSK: o.Al.      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Die Biene Maja

Genre: Animation       Länge: 79 Min.       FSK: o.Al.      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
14:00 14:00 14:00 10:00 14:00 14:00

Die Biene Maja 3D

Genre: Animation       Länge: 79 Min.       FSK: o.Al.      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
12:00

Die Boxtrolls

Genre: Abenteuer,Animation       Länge: 96 Min.       FSK: 6      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Die Boxtrolls 3D

Genre: Abenteuer,Animation       Länge: 96 Min.       FSK: 6      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
16:00 16:00 16:00 16:00 16:00

Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch

Genre: Abenteuer       Länge: 93 Min.       FSK: 6      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
14:00 16:00 14:00 16:00 14:00 16:00 10:00 14:00 16:00 14:00 16:00

Drachenzähmen leicht gemacht 2 3D

Genre: Animation       Länge: 102 Min.       FSK: 6      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
10:00

Dracula Untold

Genre: Fantasy, Action       Länge: 92 Min.       FSK: 12      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
18:15 18:15 18:15 18:15 18:15

Gone Girl - Das perfekte Opfer

Genre: Drama,Thriller       Länge: 145 Min.       FSK: 16      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
20:00

Männerhort

Genre: Komödie       Länge: 97 Min.       FSK: 12      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
18:00 20:15 18:00 20:15 20:15 18:00 20:15 18:00 20:15

Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth

Genre: Science-Fiction,Thriller       Länge: 115 Min.       FSK: 12      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
18:00 20:15 18:00 20:15 18:00 20:15 18:00 20:15 18:00 20:15

Mein Freund, der Delfin 2

Genre: Drama       Länge: 107 Min.       FSK: o.Al.      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
16:00 16:00 16:00 12:00 16:00 16:00

Teenage Mutant Ninja Turtles 3D

Genre: Animation,Action       Länge: 101 Min.       FSK: 12      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
15:45 17:45 20:00 15:45 17:45 20:00 15:45 17:45 20:00 12:00 15:45 17:45 20:00 15:45 17:45 20:00

The Equalizer

Genre: Drama       Länge: 132 Min.       FSK: 16      

Sa 25.10 So 26.10 Mo 27.10 Di 28.10 Mi 29.10 Do 30.10 Fr 31.10
20:15 20:15 20:15
03385 / 51 57 58 Programm abonnieren
Alle Angaben ohne Gewähr

Partner

  • Deutsche Film- und Medienbewertung
  • Arthaus Filme
  • Filmförderung Baden-Württemberg
  • Cineplex Kinos